Blog

Выскочки

Как же надоели DJ,которые только и делают,что пишут:да я порву всех,моё творчество отличается от других,все,кто быстро делают ремиксы "скорострелы",а я-ДА Я,Я КРУТ и всё в таком роде...ААААА,ну это бред!Те,кто реально уважают себя и других сидят и старательно работают над своим творчеством.Как много стало шлака на Promo DJ!Мне,как слушателю,хочется слышать и слушать достойные работы,а не птичий базар,звуки в пустоту!

6 ▲
24 October 2010 19:40

Comments

слава роботам1 убить всех человеков!1
хм. увы, мои работы на промо не канают. это бандитская тематика
Бывает и музыкант вроде профессионал и музыка у него качественная,а почитаешь,что пишет,и сразу уважение к нему падает.Тем более,когда про начинающих Dj гадости говорят так и хочется возразить: все с чего-то начинают!!!
Надо просто хорошо писать музыку!Показывать делом а не словами!)
Часто встречается и такое, что отличный диджей (или музыкант, или промоутер), а как человек - полное говно. Это, по-моему, гораздо, хуже, чем наоборот. И намного хуже гонора. Научится отлично играть, или писать музыку - это дело практики и тренировок, а вот если врожденная сволочность или "гниль" - это неисправимо. Тяжело таким людям жить, наверное Их или не любят (от этого они еще злее становятся) или им "лижут" лицемерно (и они это понимают, им это обидно). И в том и в другом случае лажа.
Ну дык, одно дело думать что звезда, другое дело ей быть и то не нужно забывать про скромность. Поэтому я и ненавижу создавание групп вконтакте в честь себя.
Если люди посчитали нужным сказать отебе,как о хорошем музыканте,то в этом нет ничего плохого(если это не соседский фактор!)))
Дай Бог, создавайте группы, но не про себя. Оно никому ничего не принесло и эта навязчивость...
Ребята,просто нужно любить музыку и своё дело и уважать труды других,тогда и на нашем promo DJ будет больше качественной музыки и приятных людей, к которым будет приятно заходить на страницы и наслаждаться творчеством.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.